Стенды

Рекламное агентство «NONSTOP» сделает на заказ экранные стенды в Пензе: для выставки, презентации, промоакции, конференции, лекции, других выездных мероприятий. Цена рекламного носителя зависит от типа конструкции, объема, вида печати.

Мы принимаем заявки на изготовление:

Вы можете заказать комплексное оформление торговой зоны на выставке, включающее подиум, стеллаж для товаров, стойку под телевизор, мебель по собственному замеру, световую вывеску, декоративные элементы, логотипы на полу, ограждении.

«NONSTOP»: Выставочный роллер любой конструкции

Рекламный стенд — компактная конструкция, которая легко разворачивается перед демонстрацией, а затем также быстро складывается для переезда в следующую точку маршрута. Мобильная передвижная реклама позволяет быстро и недорого организовать свое пространство на выездных мероприятиях различного уровня.

Мы предлагаем купить стенды:

Заказывайте стенды в Пензе со сменными изображениями, объемными буквами, различным типом светодиодной подсветки.

Рекламное агентство «NONSTOP» оказывает услуги в близлежащих регионах: Саратове и Саратовской области, Саранске и республике Мордовия, Самаре и Самарской области, Ульяновске и Ульяновской области, Тамбове и Тамбовской области. Наши специалисты приедут в Ваш город для работы над рекламным проектом любой сложности.

Информационные стойки: материалы и оборудование для производства

Мы делаем стенды для выставок, торговых центров в Пензе: на плоттерных машинах, в собственном цеху. В работе используем качественные композиты, алюминиевый профиль, различные системы крепления, японские краски.

Наш дизайнер разработает макет и рассчитает стоимость рекламной, информационной стойки ролл ап, поможет с выбором оформления стенда. На сайте представлены образцы выполненных заказов.

Поставьте нам задачу – сделаем.

Пришло время обсудить? Позвоните нам.

Другие услуги

Для получения подробной информации по конкретному виду работ, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (8412) 999-301, 45-36-90

services_icon

Внутреннее оформление