Бегущие строки

Рекламное агентство «NONSTOP» предлагает купить светодиодные бегущие строки в Пензе для установки на фасады зданий, внутри помещений, на автотранспорте. Мы предоставим информационное табло, кабель, программу управления через USB/WIFI/LAN, бесплатно научим программировать устройство. Цена светодиодного экрана зависит от количества модулей, цвета (монохром, полноцвет), шага светодиодов.

Светодиодная строка – хорошее решение для бизнеса, так как позволяет донести актуальную информацию до клиентов без установки новых баннеров, растяжек, другой рекламы. Достаточно просто запрограммировать новый текст.

Информационная строка: применение и особенности

Рекламное поле изготавливается из готовых модулей размером 320х160 мм. Размеры табло выбирают с учетом расстояния от человеческих глаз до рекламной конструкции.

В зависимости от места размещения строки в Пензе имеют несколько отличий:

Вывески «Бегущая строка» могут работать в режиме 24/7, автоматически отключаться в неэффективное для рекламы время. Мы подберем тип, размеры конструкции с учетом высоты монтажа, необходимой яркости экрана.

Рекламное агентство «NONSTOP» оказывает услуги в близлежащих регионах: Саратове и Саратовской области, Саранске и республике Мордовия, Самаре и Самарской области, Ульяновске и Ульяновской области, Тамбове и Тамбовской области. Наши специалисты приедут в Ваш город для работы над рекламным проектом любой сложности.

Световое табло: цветовая палитра

«Бегущая информация» для рекламы в Пензе представлена в трех цветовых решениях:

Мы выполним проект «под ключ», в т. ч. расчет всех характеристик, подбор рекламного текста, программирование, монтаж.

Поставьте нам задачу – сделаем.

Пришло время обсудить? Позвоните нам.

Другие услуги

Для получения подробной информации по конкретному виду работ, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (8412) 999-301, 45-36-90

services_icon

Внутреннее оформление